PARTNER AUF AUGENHÖHE

WIR SIND IHRE LÖSUNGSFINDER

Eine persönliche Betreuung liegt uns am Herzen. Hier finden Sie direkt das passende Gesicht für Ihr Anliegen.

ANSPRECHPARTNER ZENTRALE

Matthias Henze

Geschäftsführung
Tel: +49 2722 9377-0
E-Mail: m.henze@henze-gruppe.de

Florian Felka

Vertriebsleitung
Tel: +49 2722 9377-139
E-Mail: f.felka@henze-gruppe.de

Alexander Kost

Prokurist / kaufm. Leiter
Tel: +49 2722 9377-129
E-Mail: a.kost@henze-gruppe.de

Franziska Schuhen

Vertrieb
Tel: +49 2722 9377-139
E-Mail: f.schuhen@henze-gruppe.de

Andreas Träger

Prokurist/ QMB
Tel: +49 2722 9377-138
E-Mail: a.traeger@henze-gruppe.de

Stefan Dringenberg

Finanzbuchhaltung
Tel: +49 2722 9377-128
E-Mail: s.dringenberg@henze-gruppe.de

Christian Kaiser

QS
Tel: +49 2722 9377-138
E-Mail: c.kaiser@henze-gruppe.de

Dhana Hoffmann

Personal
Tel: +49 2722 9377-130
E-Mail: d.hoffmann@henze-gruppe.de

WERK 1 – ATTENDORN

Sascha Gastreich

Produktionsleitung
Tel: +49 2722 9377-219
E-Mail: s.gastreich@henze-gruppe.de

Daniel Krane

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-314
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

 

Svetlana Beca

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-211
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

WERK 2 – ATTENDORN

Mario Hessmann

Produktionsleitung
Tel: +49 2722 9377-220
E-Mail: m.hessmann@henze-gruppe.de

Heike Fuchs

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-217
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

WERK 3 – ATTENDORN

Michael Nickel

Werksleitung / Prokurist
Tel: +49 2722 9377-311
E-Mail: m.nickel@henze-gruppe.de

Nicola Blöcher

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-316
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

WERK 4 – PLETTENBERG

Egbert Linn

Werksleitung / Prokurist
Tel: +49 2722 9377-414
E-Mail: e.linn@henze-gruppe.de

Inga Heit

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-411
E-Mail: i.heit@henze-gruppe.de

Susanne Lang

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-412
E-Mail: dispomh@henze-gruppe.de

MESSBAR PERSÖNLICH

PARTNERSCHAFT AUF AUGENHÖHE.

Wir bei der HENZE-Gruppe halten uns an einen verbindlichen Wertekanon. Wir liefern Ihnen durch und durch solide Dienstleistungen mit einem hohen Qualitätsanspruch und investieren permanent in zielorientierte Forschung. Aufgrund der persönlichen Betreuung kennen wir Ihre Bedürfnisse. Um Sie stets zufriedenzustellen, sehen unsere meist langjährigen Mitarbeiter jede Kundenanforderung als positive Herausforderung, die sie zuverlässig erfüllen.