PARTNER AUF AUGENHÖHE

WIR SIND IHRE LÖSUNGSFINDER

Eine persönliche Betreuung liegt uns am Herzen. Hier finden Sie direkt das passende Gesicht für Ihr Anliegen.

ANSPRECHPARTNER ZENTRALE

Matthias Henze

Geschäftsführung
Tel: +49 2722 9377-0
E-Mail: m.henze@henze-gruppe.de

ppa. Andreas Träger

QMB / Vertrieb
Tel: +49 2722 9377-138
E-Mail: a.traeger@henze-gruppe.de

ppa. Alexander Kost

Kaufmännische Leitung
Tel: +49 2722 9377-129
E-Mail: a.kost@henze-gruppe.de

Franziska Schuhen

Vertrieb
Tel: +49 2722 9377-139
Mobil: +49 175 9061216
E-Mail: f.schuhen@henze-gruppe.de

Stefan Dringenberg

Finanzbuchhaltung
Tel: +49 2722 9377-128
E-Mail: s.dringenberg@henze-gruppe.de

Christian Kaiser

QS
Tel: +49 2722 9377-138
E-Mail: c.kaiser@henze-gruppe.de

ANSPRECHPARTNER ATTENDORN

ppa. Michael Nickel

Werksleitung Attendorn
Tel: +49 2722 9377-311
E-Mail: m.nickel@henze-gruppe.de

Daniel Gierse

Produktionsleitung
Tel: +49 2722 9377-311
E-Mail: d.gierse@henze-gruppe.de

Sascha Gastreich

Produktionsleitung
Tel: +49 2722 9377-219
E-Mail: s.gastreich@henze-gruppe.de

Mario Hessmann

Produktionsleitung
Tel: +49 2722 9377-220
E-Mail: m.hessmann@henze-gruppe.de

Nicola Blöcher

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-316
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

Svetlana Beca

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-211
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

Daniel Krane

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-314
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

Heike Fuchs

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-217
E-Mail: dispodh@henze-gruppe.de

ANSPRECHPARTNER PLETTENBERG

ppa. Egbert Linn

Werksleitung Plettenberg
Tel: +49 2722 9377-414
E-Mail: e.linn@henze-gruppe.de

Inga Heit

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-411
E-Mail: dispomh@henze-gruppe.de

Susanne Lang

Produktionsplanungssteuerung
Tel: +49 2722 9377-412
E-Mail: dispomh@henze-gruppe.de

MESSBAR PERSÖNLICH

PARTNERSCHAFT AUF AUGENHÖHE.

Wir bei der HENZE-Gruppe halten uns an einen verbindlichen Wertekanon. Wir liefern Ihnen durch und durch solide Dienstleistungen mit einem hohen Qualitätsanspruch und investieren permanent in zielorientierte Forschung. Aufgrund der persönlichen Betreuung kennen wir Ihre Bedürfnisse. Um Sie stets zufriedenzustellen, sehen unsere meist langjährigen Mitarbeiter jede Kundenanforderung als positive Herausforderung, die sie zuverlässig erfüllen.